Usted está aquí: Casa » productos » HG3042A, XGPON ONT, 4*GE+802.11 b/g/n/ac

categoria de producto

loading

Compartir con:
facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button

HG3042A, XGPON ONT, 4*GE+802.11 b/g/n/ac

HG3042A es una puerta de enlace doméstica ONU XG-PON 4*GE+802.11 b/g/n/ac.Cumple con el estándar ITU-T G.987 y tiene buena compatibilidad con los principales OLT del mercado.Proporciona ancho de banda con 10 Gbps de bajada y 2,5 Gbps de subida.HG3042A integra el módulo WiFi 802.11 /b/g/n/ac para servicio inalámbrico.Proporciona el triple-play completo de servicios que incluyen voz, video y servicio de acceso a Internet de alta velocidad para FTTO (Oficina) / FTTD (Escritorio) / FTTH (Hogar) / aplicación.
Estado de Disponibilidad:
  • HG3042A

HG3042A es un XG-PON Home Gateway ONU con 4 puertos GE, Wi-Fi y velocidades de enlace descendente de 10 Gbps/enlace ascendente de 2,5 Gbps.Cumple con ITU-T G.987 y admite servicios de reproducción triple para aplicaciones FTTO, FTTD y FTTH.

PON:

SN/Contraseña/LOID/LOID+autenticación de contraseña

administrador de bases de datos

FEC

Wifi:

802.11b/g/n/ac, 1167 Mbps

L2:

VLAN/traducción de VLAN/pila de VLAN

Límite de tasa

Límite de MAC

Detección de lazo

control de tormentas

Control de flujo

L3:

IPv4/IPv6, DHCP/PPPoE/IP estática, ruta estática, NAT

Multidifusión: indagación IGMP, VLAN de multidifusión

calidad del servicio:

SP/WRR/SP+WRR, 802.1P

OAM:

OMCI/WEB/CLI/TR069

Jadeo moribundo/Puerto LOS/alarma de bucle

Dimensiones (An. x Al. x Pr., mm): 230*140*26

Peso: 210g

Interfaz PON: Clase N1, SC/PC o S/APC

USB: 1 * anfitrión USB 3.0

Adaptador de corriente: 12 V CC, entrada de CA: 100~240 V CA, 50/60 Hz

Consumo de energía: 18 W (máximo)

Temperatura de funcionamiento: -5~+50 ℃

Humedad de funcionamiento: 5 % de HR~95 % de HR

Montaje en escritorio y montaje en pared

Familia - Genew GPON/XG-PON/XG(S)-PON ONT:

ModeloDescripción

HG3252X(V1)

ONDA XGPON, 4*GE+1*10GE+ 2*FXS+802.11 a/b/g/n/ac/ax

HG3252X(V2)ONDA XGSPON, 4*GE+1*10GE+ 2*FXS+802.11 a/b/g/n/ac/ax
HG3242A(V1) ONT XGPON, 4*GE+ 2*FXS+802.11 a/b/g/n/ac

HG3242A(V2)

ONT XGSPON, 4*GE+ 2*FXS+802.11 a/b/g/n/ac

HG3042A

ONT XGPON, 4*GE+802.11 b/g/n/ac

SF4020

ONDA XGSPON, 1*10GE+1*GE

SF3020

ONDA XGPON, 1*10GE+1*GE

SF4010

ONDA XGSPON, 1*GE
SF4050ONDA XGSPON, 4*GE+1*10GE
SF3042ONT XGPON, 4GE
GM3001GSPalo XGS PON ONU, estructura SFT+ MSA

Anterior: 
Siguiente: