Usted está aquí: Casa » productos » SF4010,XGSPON ONT, 1*GE

categoria de producto

loading

Compartir con:
facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button

SF4010,XGSPON ONT, 1*GE

SF4010 es una SFU de puente XGSPON 1*GE con caja de plástico. Cumple con ITU-T G.9807 y tiene buena compatibilidad con los principales OLT del mercado. Proporciona ancho de banda con 10 Gbps de bajada y 10 Gbps de subida. SF4010 proporciona el triple play completo de servicios que incluyen voz, video y servicio de acceso a Internet de alta velocidad para FTTO (Oficina) / FTTD (Escritorio) / FTTH (Hogar) / aplicación.
Estado de Disponibilidad:
  • SF4010

  • Genew

SF4010 es una SFU de puente XGSPON 1*GE con caja de plástico. Cumple con ITU-T G.9807 y tiene buena compatibilidad con los principales OLT del mercado. Proporciona ancho de banda con 10 Gbps de bajada y 10 Gbps de subida. SF4010 proporciona el triple play completo de servicios que incluyen voz, video y servicio de acceso a Internet de alta velocidad para FTTO (Oficina) / FTTD (Escritorio) / FTTH (Hogar) / aplicación.


Características:

PON:

SN/Contraseña/LOID/LOID+autenticación de contraseña

DBA

FEC

L2:

VLAN/traducción de VLAN/pila de VLAN

Límite de tasa

Límite de MAC

Detección de bucle

Control de tormentas

Control de flujo

Multidifusión: indagación IGMP, VLAN de multidifusión

Qos:

SP/WRR, 802.1P

OAM:

OMCI/WEB/CLI/TR069

Jadeo moribundo/Puerto LOS/Alarma de bucle


Dimensiones (An. x Al. x Pr., mm): 150*110*30

Peso: 200g

Interfaz PON: Clase N1, SC/PC o S/APC

Adaptador de corriente: 12 V CC, entrada de CA: 100~240 V CA, 50/60 Hz

Consumo de energía: 8W (máximo)

Temperatura de funcionamiento: -5~+50 ℃

Humedad de funcionamiento: 5 % de HR~95 % de HR

Montaje en escritorio y montaje en pared


Familia - Genew GPON/XG-PON/XG(S)-PON ONT:

ModeloDescripción

HG3252X(V1)

ONDA XGPON, 4*GE+1*10GE+ 2*FXS+802.11 a/b/g/n/ac/ax

HG3252X(V2)ONDA XGSPON, 4*GE+1*10GE+ 2*FXS+802.11 a/b/g/n/ac/ax
HG3242A(V1) ONT XGPON, 4*GE+ 2*FXS+802.11 a/b/g/n/ac

HG3242A(V2)

ONT XGSPON, 4*GE+ 2*FXS+802.11 a/b/g/n/ac

HG3042A

ONT XGPON, 4*GE+802.11 b/g/n/ac

SF4020

ONDA XGSPON, 1*10GE+1*GE

SF3020

ONDA XGPON, 1*10GE+1*GE

SF4010

ONDA XGSPON, 1*GE
SF4050ONDA XGSPON, 4*GE+1*10GE
SF3042ONT XGPON, 4GE
GM3001GSPalo XGS PON ONU, estructura SFT+ MSA





Anterior: 
Siguiente: