Usted está aquí: Casa » productos » SF2040-M, GPON ONT, 4*GE, metálico

categoria de producto

loading

Compartir con:
facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button

SF2040-M, GPON ONT, 4*GE, metálico

SF2040-M es un puente SFU GPON 4 GE con carcasa metálica. Cumple con ITU-T G.984 y tiene buena compatibilidad con los principales OLT del mercado. Proporciona ancho de banda con 2,5 Gbps de bajada y 1,25 Gbps de subida. El SF2040-M proporciona la triple reproducción completa de servicios que incluyen voz, video y acceso a Internet de alta velocidad para FTTO (oficina) / FTTD (escritorio) / FTTH (hogar) / aplicación.SF2040-M es un puente SFU GPON 4 GE con carcasa metálica.Cumple con ITU-T G.984 y tiene buena compatibilidad con los principales OLT del mercado.Proporciona ancho de banda con 2,5 Gbps de bajada y 1,25 Gbps de subida.SF2040-M proporciona el triple play completo de servicios que incluyen voz, video y servicio de acceso a Internet de alta velocidad para FTTO (Oficina) / FTTD (Escritorio) / FTTH (Hogar) / aplicación.

Estado de Disponibilidad:
  • SF2040-M

  • Genew

SF2040-M es un puente SFU GPON 4 GE con carcasa metálica. Cumple con ITU-T G.984 y tiene buena compatibilidad con los principales OLT del mercado. Proporciona ancho de banda con 2,5 Gbps de bajada y 1,25 Gbps de subida. El SF2040-M proporciona la triple reproducción completa de servicios que incluyen voz, video y acceso a Internet de alta velocidad para FTTO (oficina) / FTTD (escritorio) / FTTH (hogar) / aplicación.


Características:

PON:

SN/Contraseña/LOID/LOID+autenticación de contraseña

DBA

FEC

L2:

VLAN/traducción de VLAN/pila de VLAN

Límite de velocidad

Límite de MAC

Detección de bucle

control de tormentas

Control de flujo

Multidifusión: indagación IGMP, VLAN de multidifusión

QoS:

SP/WRR, 802.1P

OAM:

OMCI/WEB/CLI/TR069

Jadeo agonizante/Puerto LOS/Alarma de bucle



Dimensiones (An. x Al. x Pr., mm): 190*115*25

Peso: 240g

Interfaz PON: Clase B+, SC/PC o S/APC

Adaptador de corriente: 12 V CC, entrada de CA: 100~240 V CA, 50/60 Hz

Consumo de energía: 6W (máximo)

Temperatura de funcionamiento: -10~+55 ℃

Humedad de funcionamiento: 5 % de HR~95 % de HR

Montaje en escritorio y montaje en pared


Familia - Genew GPON/XG-PON/XG(S)-PON ONT:

  Modelo   Descripción

SF2040-M

GPON ONT, 4*GE, metálico

SF2040

GPON ONT, 4*GE, plástico

GM2104G-WON GPON  4*GE+2*FXS+Wi-Fi 802.11 b/g/n

HG7010

ONDA G/EPON, 1*GE

HG7120N

ONT. G/EPON, 1*GE+1*FE+1*FXS+WiFi 802.11 b/g/n

HG7142A

G/EPON ONT, 4*GE+1*FXS+WiFi 802.11 b/g/n/ac

HG2024N

1*GE+1*FE+1*CATV+802.11 b/g/n  

HG2044A

4GE+1*CATV+802.11b/g/n/ac

HG7242A

G/EPON ONT, 4*GE+2*FXS+WiFi 802.11 b/g/n/ac  

HG7120

CONECTOR G/EPON, 1*GE+ 1*FE+1*FXS

GM2001GS

Palo xPON ONU, estructura SFP MSA    


Anterior: 
Siguiente: