Usted está aquí: Casa » productos » HG2024N,1*GE+1*FE+1*CATV+802.11 b/g/n

categoria de producto

loading

Compartir con:
facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button

HG2024N,1*GE+1*FE+1*CATV+802.11 b/g/n

HG2024N es un GPON 1*GE+1*FE+802.11 b/g/n+CATV Home Gateway ONU. Cumple con el estándar ITU-T G.984 y tiene buena compatibilidad con los principales OLT del mercado. Proporciona ancho de banda con 2,5 Gbps de bajada y 1,25 Gbps de subida. HG2024N integra módulo RF para servicio CATV y módulo WiFi 802.11 b/g/n para servicio inalámbrico. Proporciona el triple-play completo de servicios que incluyen voz, video y servicio de acceso a Internet de alta velocidad para FTTO (Oficina) / FTTD (Escritorio) / FTTH (Hogar) / aplicación.

Estado de Disponibilidad:
  • HG2024N

  • Genew

HG2024N es un GPON 1*GE+1*FE+802.11 b/g/n+CATV Home Gateway ONU. Cumple con el estándar ITU-T G.984 y tiene buena compatibilidad con los principales OLT del mercado. Proporciona ancho de banda con 2,5 Gbps de bajada y 1,25 Gbps de subida. HG2024N integra módulo RF para servicio CATV y módulo WiFi 802.11 b/g/n para servicio inalámbrico. Proporciona el triple-play completo de servicios que incluyen voz, video y servicio de acceso a Internet de alta velocidad para FTTO (Oficina) / FTTD (Escritorio) / FTTH (Hogar) / aplicación.


Características:

PON:

SN/Contraseña/LOID/LOID+autenticación de contraseña

DBA

FEC

Wifi:  

802.11 b/g/n, 300 Mbps

CATV:

WDM con 1550nm y 1490nm en enlace descendente

L2:

VLAN/traducción de VLAN/pila de VLAN

Límite de velocidad

Límite de MAC

Detección de lazo

Control de tormentas

Control de flujo

L3:

IPv4/IPv6, DHCP/PPPoE/IP estática, ruta estática, NAT

Multidifusión: indagación IGMP, VLAN de multidifusión

QoS:

 SP/WRR, 802.1P

OAM:

OMCI/WEB/CLI/TR069

Dying jadep/Port LOS/ alarma de bucle



Dimensiones (An. x Al. x Pr., mm): 242*172*33

Peso: 240g

Interfaz PON: Clase B+, SC/PC o S/APC

Adaptador de corriente: 12 V CC, entrada de CA: 100~240 V CA, 50/60 Hz

Consumo de energía: 7W (máximo)

Temperatura de funcionamiento: -5~+50 ℃

Humedad de funcionamiento: 5 % de HR~95 % de HR

Montaje en escritorio y montaje en pared


Familia - Genew GPON/XG-PON/XG(S)-PON ONT:

 Modelo  Descripción

SF2040-M

GPON ONT, 4*GE, metálico

SF2040

GPON ONT, 4*GE, plástico

GM2104G-WONT GPON 4*GE+2*FXS+WiFi 802.11 b/g/n

HG7010

ONDA G/EPON, 1*GE

HG7120N

ONT. G/EPON, 1*GE+1*FE+1*FXS+WiFi 802.11 b/g/n

HG7142A

G/EPON ONT, 4*GE+1*FXS+WiFi 802.11 b/g/n/ac

HG2024N

1*GE+1*FE+1*CATV+802.11 b/g/n

HG2044A

4GE+1*CATV+802.11b/g/n/ac

HG7242A

G/EPON ONT, 4*GE+2*FXS+WiFi 802.11 b/g/n/ac

HG7120

CONECTOR G/EPON, 1*GE+ 1*FE+1*FXS

GM2001GS

Palo xPON ONU, estructura SFP MSA  



Anterior: 
Siguiente: