Usted está aquí: Casa » productos » GM3001GS, barra XGS PON ONU, estructura SFT+ MSA

categoria de producto

loading

Compartir con:
facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
whatsapp sharing button
sharethis sharing button

GM3001GS, barra XGS PON ONU, estructura SFT+ MSA

GM3001GS es un dispositivo XGSPON que cumple completamente con la estructura SFP+ MSA, brinda a los clientes una gran oportunidad para actualizar el puerto de enlace de uplink de sus dispositivos desde el actual Ethernet a XGSPON de alto ancho de banda. El dispositivo XGSPON integra un XGSPON MAC y un Ethernet MAC en el interior, no requiere XGSPON ONU externo para la actualización.
Estado de Disponibilidad:
  • GM3001GS

GM3001GS es un dispositivo XGSPON que cumple completamente con la estructura SFP+ MSA, brinda a los clientes una gran oportunidad para actualizar el puerto de enlace de uplink de sus dispositivos desde el actual  Ethernet  a XGSPON de alto ancho de banda. El dispositivo XGSPON integra un XGSPON MAC y un Ethernet MAC en el interior, no requiere XGSPON ONU externo para la actualización.


Características:

PON:

SN/Contraseña/LOID/LOID+autenticación de contraseña

DBA

FEC

L2:

VLAN/traducción de VLAN/pila de VLAN

Bridging

Límite de velocidad

Límite de MAC

Filtro MAC/MAC vinculante

Multidifusión: indagación IGMP, VLAN de multidifusión

QoS:

SP/WRR, 802.1P

OAM:

OMCI/WEB/CLI/TR069

"Dying gasp"


Dimensiones (An. x Al. x Pr., mm): 87,5*15,6*13,75

Peso: 40g

Interfaz PON: Clase N1, SC/PC o S/APC

Adaptador de corriente: 3,3 V

Consumo de energía: 2,1 W (máximo)

Temperatura de funcionamiento: -40~+85 ℃

Humedad de funcionamiento: 5 % de HR~95 % de HR

SFP+, conectable en caliente


Familia - Genew GPON/XG-PON/XG(S)-PON ONT:

ModeloDescripción

HG3252X(V1)

ONDA XGPON, 4*GE+1*10GE+ 2*FXS+802.11 a/b/g/n/ac/ax

HG3252X(V2)ONDA XGSPON, 4*GE+1*10GE+ 2*FXS+802.11 a/b/g/n/ac/ax
HG3242A(V1) ONT XGPON, 4*GE+ 2*FXS+802.11 a/b/g/n/ac

HG3242A(V2)

ONT XGSPON, 4*GE+ 2*FXS+802.11 a/b/g/n/ac

HG3042A

ONT XGPON, 4*GE+802.11 b/g/n/ac

SF4020

ONDA XGSPON, 1*10GE+1*GE

SF3020

ONDA XGPON, 1*10GE+1*GE

SF4010

ONDA XGSPON, 1*GE
SF4050ONDA XGSPON, 4*GE+1*10GE
SF3042ONT XGPON, 4GE
GM3001GSPalo XGS PON ONU, estructura SFT+ MSA





Anterior: 
Siguiente: